Решение о забирании Экспресс карты от LIFE-PLATINA с наложенным платежом в 2800 руб. из почтового отделения

• г. Рудня

Мне пришла по почте Экспресс карта от LIFE-PLATINA с наложным платяжом в сумме 2800 руб. Стоит мне её забирать из почтового отделения?

Ответы на вопрос (1):

Не стоит ее забирать. Это мошенники. Никакой кредитной карты в данном письме нет.