Право использования и приоритет наследования машины работы первой группы инвалида

• г. Георгиевск

Осуществляю патронаж над инвалидом первой группы. Имею ли я право пользоваться машиной его покойного отца, моего законного мужа, до вступления в наследство. Имею ли я приоритет наследования этой машины при дележке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только после вступления в наследство ст.1112 ГК РФ.

машиной его покойного отца, моего законного мужа,- ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ