Как составить исковое заявление на признание гаража моей собственностью, имея решение п/совета на выделение участка в 1987 году и план участка?

• г. Симферополь

В 1987 году п/совет выдал решение на выделение у-ка под гараж, есть план уч-ка, как составить исковое заявление на признание гаража моей собственностью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зачем иск, оформите по дачной амнистии, обратитесь в Росреестр