На какие статьи мне надо обратить внимание при составления обжалования и как приобщить свидетеле по данному делу?

• г. Белгород

Меня остановили сотрудники идпс за нарушение 14.1 пдд рф.,составили протокол и выписали постановление об Ап за ст 12.18.Хочу постановление обжаловать! Сотрудник дпс находился на т.с с частными номерными знаками, с протоколом я был не согласен и записал запись в соответствующей графе, свидетелей потерпевших и других доказательств мне не предоставлено, в протоколе указана не верная статья (12.8)которая противоречит описанию. В данном деле имеются свидетели подтверждающие мою невиновность. На какие статьи мне надо обратить внимание при составления обжалования и как приобщить свидетеле по данному делу? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На статьи административного кодекса , регламентирующие порядок обжалования . Для того чтобы дать конкретные рекомендации необходимо взглянуть на само постановление .