Я проживаю в городе Керчь, мне пришёл денежный перевод из Финляндии по вестерн Юнион, как мне его получить?

• г. Керчь

Я проживаю в городе Керчь, мне пришёл денежный перевод из Финляндии по вестерн юнион, как мне его получить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в СБЕР.

ОНИ выдают.

УДАЧИ ВАМ

В любом пункте ВЮ, проверьте через интернет наличие в Вашем городе таковых, дальше придете с паспортом, назовете кодовое число и получите Ваш перевод.