Как использовать материнский капитал на реконструкцию дома до трех лет ребенку

• г. Лабинск

У меня имеется дом в собственности, у нас родился второй ребенок и мы хотим материнский капитал потратить на реконструкцию дома (пристройка). Как это можно сделать до 3-х лет?

Ответы на вопрос (2):

То 3 лет это возможно только при использовании целевых кредитных средств.

Получите разрешение на пристрой--реконструкцию в администрации--оформляйте займ на строительство под МК--и погасите МК.