Вопрос компенсации аренды жилья для сотрудника полиции, прописанного в общежитии, но проживающего с семьей в арендованной квартире

• г. Феодосия

Ранее я задавал вопрос: могу ли я сотрудник полиции получить компенсацию за аренду жилья, арендую с семьей однокомнатную квартиру в городе, семья из четырех человек, но при этом в городе я прописан в общежитии с 2013 года, однако с семьей там не проживал ни одного дня все время снимал квартиру, комната в общежитии, где я прописан ни мне ни моим близким родственникам не принадлежит, при этом супруга и дети прописаны в другом районе?

Получил ответ, на чьем балансе она состоит, на балансе управ. Дома т.е. отдельной частной организации но ни ЖЕКу. Какое это имеет значение если я там не проживаю, арендую жилье, в собственности не имею жилья, и МВД данную комнату и прописку мне не предоставляло.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно ВЫ можете получить компенсацию за наем.

УДАЧИ ВАМ