Возможно ли прописаться в частном доме, если уже оформлена временная регистрация в квартире?

• г. Ульяновск

Скажите, на данный момент я и мой 1 мес. ребенок оформляем временную регистрацию в квартире у дальнего родственника. Потом мы хотим прописаться у матери в селе в частном доме. Слышала, что такое сейчас невозможно, правда ли, что если проживаешь в квартире, то уже нельзя прописаться в частном доме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это неверная информация, если у вас только временная регистрация, то вы можете оформить постоянную регистрацию, где захотите