как и у кого узнать о наличии или отсутствии судимости. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как и у кого узнать о наличии или отсутствии судимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Глеб,вам надо придти в приемную./доступ туда свободен/ГУВД Петрограда и сказать про вашу проблему..дежурный вам скажет куда обратится с заявлением..через месяц по моему такой срок..но верно можно и ускорить)))вам дадут справку ГИЦ МВД РФ..о наличии-отсутствие у вас судимости