Я гражданин РФ. Могу ли я попасть с супругой под программу переселения в другие регионы из Москвы?

• г. Москва

Здраваствуйте! Я гражданин РФ. Могу ли я попасть с супругой под программу переселения в другие регионы из Москвы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. нет такой программы...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Таких программ не существует

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана. Как получить гражданство по программе переселения, кто может попасть в данную программу и как работает данная программа? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, принята ли программа переселения соотечественников на 2016 год? И какие регионы туда входят? Будет ли разрешено переселение по программе в Краснодарский край?

Если попасть под программу Переселения Соотечественников, можно ли временно выезжать за пределы определенной области в другие регионы РФ и за ее пределы,

либо до истечения двухлетнего срока выезжать вообще нельзя?

Читала что Крым вошел в Краснодарский регион который участвует в программе переселения. Так же пишут что если регион участвует в этой программе то и все области региона без исключения. Как в данной ситуации с Крымом? Вошел он в программу переселения?

Я участник программы переселения соотечественников. Получил гражданство РФ в Марий Эл, подъемных и иных материальных компенсаций не брал. Мне нужно отказываться от участия в программе переселения, чтобы жить и трудоустраиваться официально в других регионах РФ, если еще не прошло 2 года с начала участия в программе переселения? Или могу ни кого не оповещая уехать из региона заселения и жить и работать в другом регионе РФ?

Возможно ли оформление программы переселения соотечественников в одном регионе, а проживание на определённый срок (до окончания СУЗа) в другом, при условии, что после получения диплома, участник программы переедет в тот регион, в котором оформил программу переселения соотечественников?

Я гражданка Узбекистана, уже получила гражданство РФ по программе переселения в Липецке, имею не совершеннолетнего сына (8 лет) он вписан в программу, на данный момент проживаю в Москве, сын приедет в Россию в конце мая, могу ли я подать документы на гражданство РФ сына не в регионе переселения, а в Москве? Или обязательно нужно в регионе переселения. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте подскажите пожалуйста! Я гражданин Донецкой народной республики родился в г.Вологда как мне попасть под програму переселения.

И живу в Казахстане. Мне 39 лет. Могу ли я переехать по Программе переселения в Калининград. Если да, будет ли поддержка при переселении или программа в этот регион рассчитана только для молодых (до 35 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение