Жалоба на начальство - неуважительное отношение к работникам, расточительство и использование сферы образования в личных интересах

• г. Казань

Помогите составить жалобу на начальства и отправить в выше стоящий орган. Хотелось бы написать о его отношении к работникам о неуважении. О том что заработанные деньги (это сфера образования) идут на его очередные квартиры и дома их у него 5-6 квартир и 3 дома. Так же его родственники работают на производстве не 8 часовой день а 2-3 урока в день и домой, а сотрудники даже беременные уйдет раньше-выговор. Работа в организации такое ощущения только для получения прибыли. Те деньги которые студенты платят уходят в некуда т.е никто не знает. Ну и писать можно многое, на этом ограничимся.

Ответы на вопрос (3):

ПОдавайте жалобу в произвольной форме.

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Нужны конкретные факты, а так вы навредите самому себе. Вам нужно найти надежного юриста в вашем городе и обсудить с ним, как это сделать лучше.