Вопрос о законности дополнительной платы за подключение электроэнергии после оплаты задолженности по счетчику и ОДН

• г. Кисловодск

Отключили электроэнергию в квартире за не уплату ОДН. задолженность по счетчику на момент отключения составляла 100 квт. В этот же день мы оплатили задолженность 100 квт и ОДН и с нас взяли за подключение электроэнергии еще 1000 рублей. Законно ли это? Коммунальные услуги платили каждый месяц в срок.

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно .