Что делать, если у меня кредитные проблемы и есть опасность наложения ареста на зарплатную карту?

• г. Набережные Челны

У меня кредитные проблемы. Так как вступил в силу закон о банкротстве физ. лиц была на консультации у юридической компании которая занимается этим делом. И они мне посоветовали, когда начнут собирать для меня документы на банкротство чтобы я перестала платить кредит который реструкторизировали и два кредита которые уже находятся у судебного пристава, я боюсь что если я перестану платить кредиты которые у судебного пристава у меня наложат арест на зарплатную карту. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если подадите заявление о банкротстве, все аресты снимут.