Посоветуйте как правильно выти из этого положения!

• г. Владикавказ

Я вас прошу проконсультируйте меня пожалуйста. Дело в том что я в 3 часа ночи сидя в интернете, хотел перекачать песню, и открыв страницу меня заитересовал сайт знакомств который был на этой странице, и мне ради итереса хотелось зарегестрироваться на этот сайт называется он Let s Sex! и для этой регистрации было написано отправьте смс с кодом! Стоимость смс 12,06 руб ну я и решил отправить! После отправки меня и заригестрировали! И на утро просыпаюсь и обноруживаю на счету телефона 1290,06 руб! я был в небольшом шоке от удивления! Так как я являюсь ещё студентом! И сим карта заригестрирована на меня, я вас прошу обротите внимания на на эту проблему! Посоветуйте как правильно выти из этого положения! Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Райбек! «ПОЛОЖЕНИЕ» действительно критическое. Если каждый раз Вы будете просыпаться и обнаруживать на счету телефона по 1290,06 руб., это сколько ж будет через неделю?!!! А через месяц??? А через год??? Предлагаю выходить из этого положения постепенно ограничивая количество посещений соответствующих сайтов.

Удачи!