Как переписать брата-инвалида в другую квартиру при наличии генеральной доверенности - порядок действий

• г. Москва

Мне необходимо выписать брата с одной квартиры и прописать в другую. У меня есть генеральная доверенность от него. Брат инвалид. Какой порядок моих действий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действующее законодательство не предусматривает регистрацию по месту жительства или снятие с таковой на основании доверенности. Указанные действия совершаются путем личного обращения гражданина.

но вы можете попробывать написать заявление, если примут то хорошо!