Вопрос следующий Можно ли выполнять данный приказ раньше чем он был опубликован, зарегистрирован или вступил в силу.

• г. Ульяновск

Приказ Министра Обороны РФ № 409 от 16 мая 2009 г, был опубликован 16 сентября 2009, вступил в силу с 27 сентября, а зарегистрирован в Минюсте был 25 августа 2009 года. Вопрос следующий Можно ли выполнять данный приказ раньше чем он был опубликован, зарегистрирован или вступил в силу. К примеру если данный приказ был выполнен в июле.

Ответы на вопрос (2):

В армии (особенно в Российской) все возможно

Татьяна, этот приказ весьма объёмный - о приёме в суворовские училища. Если хотите получить правильный ответ - задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос.