Последствия отсутствия оплаты по карте и кредита - что ожидает безработного человека без доходов?

• г. Санкт-Петербург

Если я не смогу платить по карте и не буду платить в ближайшее время кредит какие ждут меня от банка последствия. Если я нигде не работаю и у меня нет доходов, и вообще ничего нет чтоб можно было взять.

Ответы на вопрос (3):

Банк обратится в суд, по судебному решению будут взыскивать приставы

По кредитной карте в которой я задолжал 50000т рубл.а то что они выставляют до 50% выплаты это нормально

Если в договоре ТАК, то стало быть, нормально!..