Сказали, что если я поступлю, то алименты будут продалжаться.

• г. Сибай

Я хочу спросить про алимент. Мне исполнилось 18 лет. И алименты прекратились. Сказали, что если я поступлю, то алименты будут продалжаться. Это так.

Ответы на вопрос (1):

Нет это не так.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте пожалуйста на мой вопрос по подробнее. Вот мой вопрос: Раньше папа платил мне алименты. А как исполнилось мне 18 лет алименты прекратились. Сказали, что если я поступлю, то дальше алименты будут продалжаться. Это так.

Такой. Я выплачиваю алименты. Двоим несовершеннолетним детям. Старшему летом исполнилось 18 лет. но он учиться очно. В техникуме. Мне судебный пристав. Сказала. Что нужно мне обязательно подавать в суд чтобы прекратилось взыскание. На него. Так ли это?

Моему ребёнку 15 сентября 2013 исполнилось 19 лет, алименты прекратились в 18 лет, обязан ли отец платить алименты ребёнку если она учится на дневном отделении вуза?

Здравствуйте, моему ребенку исполнилось 18 лет, алименты прекратились. Могу ли я на что-то рассчитывать, так как тяжело учить и содержать ребенка в другом город?

Я плачу а лименты дочери. В апреле ей исполнилось 18 лет. в пенсионном фонде мне сказали что я буду платить алименты до 23 лет если она поступит в институт на очное обучение. Правда ли это?

Хочу поступить в институт по целевому напрвлению. Мне сказали, что если я не поступлю, то мне нужно будет выплачивать какую то сумму. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В том году исполнилось 18 лет алименты прекратились, а теперь вновь стали вычетать алименты на основании постановления суда, но с постановлением не ознакомили, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВОЗОБНОВИЛИСЬ АЛИМЕНТЫ ЧЕРЕЗ ГОД. При этом никаких задолжностей нет.

Мне исполняется 18 лет, поступаю в вуз. Если я поступлю на платное обучение, мне будут выплачиваться деньги? Или только на бюджетном?

Дочери исполнилось 18 лет и прекратились алименты. Она учится на 1 курсе колледжа на платном отделении. Должен ли отец продолжать платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение