Имеет ли инвалид 3 группы право на материальную помощь за операцию по замене хрусталика глаза?

• г. Новошахтинск

Я Я инвалид 3 группы, пенсионер. Инвалид по с/сосудистому заболеванию. На днях мне сделали операциюю по замене хрусталика правого глаза. Я заплатил за это 25000 рублей. Имею ли я право на выплату мне какой-нибудь материальной помощи со стороны органов Соц. обеспечения населения?

Банковский чек об оплате операции и выписка врача уменя имеются.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в соц. защиту .