Ипотека с использованием материнского капитала - нужно ли включать детей в долю и можно ли выбрать только одного ребенка?

• г. Нижнекамск

Собираемся купить квартиру в ипотеку с использованием средств материнского капитала. Обязательно ли детей включать в долю; если да-то обоих, или можно одного. Можно ли включить в долю только первого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно включать всех детей в долю.