Изменения в зачислении пенсии на карту Сбербанка - причины и последствия

• г. Туринск

С октября 2015 года зачисления пенсии на карту сбербанка каждый месяц будет переноситься на два, три дня, в итоге к маю месяцу вместо 14 числа пенсия будет зачисляться 27. Всем пенсионерам, держателем карт пришли письма из пенсионного фонда со новыми сроками, а те, кто получает пенсию на почте или дома сроки остаются прежними. Правомерно ли это и с чем это связано?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно .