Выезд на ПМЖ в центральную Россию - сохранится ли северная пенсия и что делать, если нет?

• г. Нижневартовск

Сохраниться ли северная пенсия при выезде на пмж в центральную часть России? И какой выход из этой ситуации, если всё же не сохранится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, увы - будет пересчитана в любом случае, если переедете. Выход - не выписываться, на новом месте пребывать по временной прописке