Проблемы с фамилией в документах - Как доказать родство после смены фамилии?

• г. Пермь

В свидетельстве о рождении в фамилии у моего мужа в окончании стояло *ЦИ.*БЕССОЛИЦИН. После регистрации брака почему-то в свидетельстве о браке написали БЕССОЛИЦЫНЫ (на что никто не обратил внимание) и в дальнейшем все документы были через *цы*Когда родилась дочь в свидетельстве о рождении записали ее как Бессолицина и отца и мать также, хотя все документы (свидетельство о браке и паспорта) были через *цы* (тоже не обратили внимания) Прошло 40 лет дочь вышла замуж сменила фамилию. Отец умер, в его свидетельстве о смерти-Бессолицын. Прошло 5 лет. Как мне доказать родство с дочерью, я всегда была только Бессолицыной (когда поменяла фамилию после заключения брака-согласно свидетельства о браке)?

Ответы на вопрос (1):

Факт родственных отношений устанавливается в суде в порядке особого производства. ОБратитесь к юристу и вам все сделают.