Судебный исход - Восстановление денег после мошенничества с кредитной картой при приостановленном уголовном деле - каковы шансы?

• г. Ульяновск

Вопрос такой - с кредитной карты мошенники сняли деньги. Теперь банк подал в суд на возврат плюс проценты, Уголовное дело по этому вопросу на данный момент приостановлено, какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. банк взыщет с вас эти деньги, а вам предложат предъявлять иск мошенникам.