Нет Удо, надзора, условных, участковый приходит проверять я спрашиваю на каких основаниях а он мне ст,64 у меня нет надзора.

• г. Красноярск

Нет удо, надзора, условных, участковый приходит проиерять я спрашиваю на каких основаниях а он мне ст,64 у меня нет надзора.

Ответы на вопрос (1):

Юрий запросите копию решения суда об установлении в отношении Вас административного надзора. Если он Вам установлен, то можете обжаловать.