Как получить разрешение на предоставление земельного участка для многодетной семьи в Курагинском районе Красноярского края?

• г. Курагино

В 2008 году подали заявление на предоставление земельного участка многодетной семье. До сих пор участок не выделили.

.Можно ли как-то добиться разрешения вопроса?. дети хотят жить в деревне, прописаны с нами. Предложили обратиься в суд.

Заявление подавали в черемшанский с.с.. А оформляют в земельном комитете в Курагино.

И непонятно куда обращаться. В сельсовете говорят езжайте в Курагино, а в кУРАГИНО -

в сельсовете надо решать. Кудаобратиться в первуюочередь ис какими документами

Красноярский край Курагинский р. Дерикафтановы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой уже в прокуратуру.