Перерасчет пенсии для работающих пенсионеров - что изменится после увольнения?

• г. Слободской

Я РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР. Если я уволюсь с работы будет ли мне перерасчет пенсии, т.к. говорят с февраля работающим пенсионерам надбавку убирают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Законопроект еще обсуждается,в него вносятся изменения,пока информация-перерасчета не будет тем,кто работал в 2015г. более 6 месяцев.