Перерасчет пенсии для работающих пенсионеров - что изменится после увольнения?

• г. Слободской

Я РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР. Если я уволюсь с работы будет ли мне перерасчет пенсии, т.к. говорят с февраля работающим пенсионерам надбавку убирают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Законопроект еще обсуждается,в него вносятся изменения,пока информация-перерасчета не будет тем,кто работал в 2015г. более 6 месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Моя мама работающий пенсионер. В феврале будет надбавка не работающим пенсионерам. А если она уволится после февраля, ей вернут эту надбавку или нет? спасибо.

Я работающий пенсионер. Сейчас каждый год работы мне производят перерасчет пенсии как работающему пенсионеру. Хочу узнать изменится ли порядок начисления пенсии работающим пенсионерам после 01.01.2015 года?

, на перерасчет пенсии аналогично работающим гражданским пенсионерам? Спасибо.

Я работающий пенсионер, будет ли повышегие пенсий работающим пенсионерам в феврале на 4 процента.

Я работающий пенсионер будет ли перерасчет пенсии если я закончу свою трудовую деятельность с теми надбавками которые были не рабоающим пенсионерам.

Постановлением Правительства РФ принято решение об отмене индексации пенсии в 2016 году работающим пенсионерам. Если работающий пенсионер отработав год уйдет на пенсию, то у него пенсия будет ниже, чем у пенсионера, который не работал. Или предусмотрена какая то компенсация работающему пенсионеру. Этот вопрос интересует очень многих.

Я работающий пенсионер. ТУже второй раз работающим песионерам не индексировали пенсии в феврале. Как будет произведен перерасчёт моей пенсии, когда я перестану работать? Будет ли перерассчитана пенсияс учетом тех коэффициентов, на которые повышали пенси в феврале 2016 и 2017 годов? Прошу ответить. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я работающий пенсионер, если я уйду с работы будет ли мне учтена индексация пенсии, которая была в феврале месяце 2016 г. и была выплачена только не работающим пенсионерам. Спасибо.

Считается ли пенсионер работающий по ЧП работающим пенсионером или нет? И может ли быть пенсия пенсионера меньше прожиточного минимума? Спасибо.

Я работающий пенсионер. Согласно принятому Госдумой закону пенсии работающим пенсионерам не будут индексироваться. Могу ли я рассчитывать на перерасчет моей пенсии в сторону увеличения при увольнении на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение