Как составить нотариальное соглашение об уплате алиментов с матерью ребенка после расторжения брака, если деньги передавались ежемесячно? Как определить сумму в соглашении?

• г. Казань

Как составить с матерью ребенка нотариальное соглашение об уплате алиментов? Брак расторгнут 6 лет назад, но деньги я передавал ежемесячно. Какую сумму указывать в соглашении?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу, он составит и удостоверит

размер определяется по соглашению сторон