Влияет ли видео на доказательство вины водителя в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Северодвинск

Ситуация такая был за рулём в алкогольном состоянии, сотрудникам ДПС и.т.д не попался, но говорят, что искали по сводкам машину, якобы кто то сообщил что водитель пьян. А если тот человек меня заснял на видео и показал сотрудникам ДПС, но по видео нельзя определить промили пьяный человек или нет, будет ли это видео доказательством моей вины?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Однозначно нет. Доказательств нет