Оказание услуги - юрист и транспортировка клиента до суда в другом городе - обязанность или добровольная помощь?

• г. Орёл

Скажите, а юрист должен на своём транспорте доставлять клиента до суда, если он проходит в другом городе отличном от проживания клиента и юриста?

Ответы на вопрос (2):

если Вы предусмотрели это в договоре (конечно это отдельная услуга и оплата)

Однозначно, нет!

глупости.

Юрист не таксист.