Необходимость тахографа и путевого листа при перевозке продуктов на японском грузовике с включенным страховым полисом

• г. Омск

У меня такой вопрос. Нужен ли мне тахограф и путевой лист? Вожу продукты питания на японском грузовике пятитоннике, автомобиль часный, я включен в страховой полис.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обязательно, рас уж путевой лист всегда с собой