Потеря прав в результате ДТП - куда обратиться и как восстановить водительское удостоверение?

• г. Волгоград

Попал в ДТП во время ДТП были утеряны права. После чего меня лишили водительского удостоверения за оставления места ДТП. я написал заявление в МВД о утери В.У. пришло время получать новые а мне сказали что надо было писать заявление в административную практику ГАИ. и что срок лишения не здвинулся с места. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в суде по правилам ст.ст. 4, 22, 24 КАС РФ. Приложите подтверждающие документы, что заявление в полицию об утере вы писали. Талончик должны были выдать