Возможно ли продать авто без ОСАГО и техосмотра после окончания срока действия страховки?

• г. Чайковский

Могу ли я продать авто без прохождения техосмотра и получения ОСАГО? авто куплено 2012 году, а ОСАГО закончилось в августе этого года?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если в ГИБДД доставите авто на эвакуаторе.

Можете продавать. В ГИБДД Вам не надо авто доставлять. Получать страховку будет уже покупатель и ставить авто на учет.