Я окончил в 2012 году НПО и получил подъёмные, сейчас я опять обучаюсь смогу я ещё раз их получить? Я круглая сирота,

• г. Катайск

Я окончил в 2012 году НПО и получил подъёмные, сейчас я опять обучаюсь смогу я ещё раз их получить? Я круглоя сирота,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, они выплачиваются только при получении образования впервые