Я гражданин РФ нарушил визовый режим (находился в стране более 3 х месяцев) Могут ли меня не пустить туристом в США.

• г. Бат-Ям

Я гражданин РФ нарушил визовый режим (находился в стране более 3 х месяцев) Могут ли меня не пустить туристом в США.

Ответы на вопрос (2):

могут не пустить .

Если Вы нарушили визовый режим на срок от 180 дней и более, наступает обязательное наказание в виде временного запрета на въезд. В остальных случаях все зависит от собеседования в Консульстве США. Это правило распространяется на граждан всех стран, не только РФ.