Как восстановить утерянную трудовую книжку и получить пособие после смерти узника-отца - советы и необходимые документы

• г. Киров

Умер отец, который был узником. Для получения пособия обратились в пенсиооный фонд, но утеряна трудовая книжка. Порекомендовали обратиться в военкомат. Какие документы нужны? Можно ли чем-то заменить трудовую?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если справки в городском архиве получить