Как правильно рассчитать стаж работы при уходе в декрет? Почему мне посчитали трудовой стаж меньше 6 месяцев, хотя я работаю в компании с января 2015 года?

• г. Воскресенск

Как считать стаж работы при уходе в декрет? Я в компании работаю с января 2015 просто в сентябре была переведена в другой магазин этой же сети. Справку за два года я предоставила а они посчитали трудовой стаж менее 6 месяцев почему?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были считать исходя из з/п за 2013 и 2014гг.