Как получить удостоверение участника боевых действий, если военном билете есть запись о службе в военное время (северный Кавказ) в 2008 г.?

• г. Ростов-на-Дону

Срочником в 2008 г. служил во внутренних войсках МВД. в военном билете присутствует запись о службе в военное время (северный Кавказ). Могу ли я получить удостоверение участника боевых действий? Если да куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат.