Возможен ли перевод прапорщика из в/ч Наро-Фоминска в в/ч г. Тамбов из-за отсутствия жилья?

• г. Тамбов

Скажите может ли мой муж военнослужащий по контракту в должности прапорщика, перевестись из в\ч Наро-Фоминска в в\ч г Тамбов. Так как мы не можем жить в Наро-Фоминске, потому что не предоставляют жилье. Существует ли такой приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! перевестись может, но и жилье обязаны предоставить.

Дело не в приказе. Пусть пишет рапорт о переводе и добивается его.

Из практики, целесообразно самому найти войсковую часть в той местности, куда муж хочет перевестись и взять из той войсковой части отношение на перевод (бумага о том, что его берут). После этого писать рапорт на перевод.