Вопрос о возмещении лечения велосипедисту в результате ДТП, где виновником признали водителя машины, имеющей страховку.

• г. Минеральные Воды

Скажите пожалуйста, ДТП машины и велосипедиста, оба уехали с места проишествия, признали виновным водителя машины. Будет ли страховая компания ТС оплачивать велосипедисту лечение. Машина была застрохована.

Ответы на вопрос (3):

Да, будет оплачивать, если велосипедист обратиться в страховую компанию. Потом сумму выплаты взыщет с виновника, т.к. он оставил место ДТП.

Наталья, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru

Скажите пожалуйста,ДТП машины и велосипедиста, оба уехали с места проишествия, признали виновным водителя машины. Будет ли страховая компания ТС оплачивать велосипедисту лечение.Машина была застрохована.

Скажите пожалуйста,ДТП машины и велосипедиста, оба уехали с места проишествия, признали виновным водителя машины. Будет ли страховая компания ТС оплачивать велосипедисту лечение.Машина была застрохована

был ответ-будет если велосипедист обратиться в страховую компанию,а страховая вычтет с виновного т.к.оставил место ДТП

Вопрос каким образом и на какие документы ссылается юрист при ответе