Я прописан в Сырдарье могу ли купить квартиру в городе Ташкенте и оформлять на себе.

• г. Сырдарья

Я прописан в Сирдаре могу ли купить квартиру в городе Ташкенте и оформлять на себе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете, никаких ограничений по покупке второго жилья нет.

Ответ Украинского юриста не правильно.

В Узбекистане есть специальный Закон «О Перечне категорий лиц – граждан Республики Узбекистан, подлежащих постоянной прописке в городе Ташкенте и Ташкентской области». Согласно этому Закону не все могут купит квартиру в Ташкенте.

Для того, чтобы купить квартиру в Ташкенте у Вас должна быть постоянная прописка.