Эвакуация и выписанный штраф при парковке на бесплатной парковке без разметки - законные действия или неправомерное применение мер?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь инвалидом-опорником. Вчера эвакуировали мою машину с бесплатной парковки, на которой не имелось разметки парковочных мест и таблички Работает эвакуатор, а моя машина стояла посредине (наряду с другими а/м).И справа, и слева имелись свободные проезды даже для больших машин. Правомочна ли в этом случае эвакуация и выписанный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Переформулируйте вопрос - бесплатная парковка в контексте вопроса - место, где парковка разрешена.