Банк Африки запрашивает оплату для перевода средств в размере €3,000.000.00

• г. Воткинск

Хочу проверить эту информацию, скопировала письмо.. бубу признательна если Вы дадите мне ответ и что делатьБ А Н К О Ф А Р Ф Я В А

Бульвар де ла Репюблик – ВР 229 – Ломе– того

ГОЛОВНОЙ ОФИС ТЕЛЕФОН:-+ 228-99 11 07 60

НОМЕР ФАКСА:-+ 228 354 78 796

Адрес электронной почты: ceo.bank.africa@africamail.com

ВНИМАНИЕ: КОЛДОМОВА МАРГАРИТА ВАСИЛЬЕВНА

РЕ: ПЕРЕНОС ФОНД: €3,000.000.00 (ТРИСТА МИЛЛИОНОВ ЕВРО ТОЛЬКО)

Настоящим мы подтверждаем получение ваших средств утверждают документы в эту контору сегодня с претензией на р/с нет/14-281-0092/боа/ТГ через (миссис Дорис Джонсон)

В СООТВЕТСТВИИ С НАШИМИ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ И СМЕЖНЫХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ВОПРОСОВ, ВАША ЗАЯВКА БЫЛА ТЩАТЕЛЬНО ПРОВЕРЕНА СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ЭТОГО БАНКА ДАЕТ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ВЫПОЛНЕНИЕ НАШИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ OBLIGETION ПОСЛЕ УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ ЭТО ДОКУМЕНТЫ НА ВАШЕ ИМЯ ОТ ВАШЕГО АДВОКАТА, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ОРИГИНАЛЬНЫЕ БЛИЖАЙШИХ РОДСТВЕННИКОВ В ЭТОТ ФОНД ДЕПОЗИТ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПРЕДСТАВИЛ ПОДЛИННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТРЕБОВАТЬ С ПРИСЯГОЙ В ЭТУ КОНТОРУ ДЛЯ ОФИЦИАЛЬНОЙ ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ ПРИЕМКИ.

Б А Н К О Ф Е Р Я В А ТРЕБУЕТ ОПЛАТИТЬ ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА ИЗ ($1,850) ДОЛЛАРЫ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ, ЧТОБЫ НАШ БАНК ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВАШИ СРЕДСТВА МОГУТ БЫТЬ ПЕРЕВЕДЕНЫ НА ВАШ БАНКОВСКИЙ КОТОРАЯ БЫЛА В ОСНОВНОМ ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ВАШИ СРЕДСТВА УЖЕ БЫЛА ЗАСТРАХОВАНА, ПОЛИС ОСАГО, ОГРАНИЧИВАЮЩИЕ НАШЕ ЗАВЕДЕНИЕ ОТ КАКИХ-ЛИБО ВЫЧЕТОВ ИЗ ВАШИХ ДЕНЕГ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, ЧТО ФОНДЫ ТАКОГО МАСШТАБА БЫТЬ ЗАСТРАХОВАНЫ В РАМКАХ ТОГО ГОСУДАРСТВОМ ДЕНЕЖНО-КРЕДИТНОЙ ПОЛИТИКИ МЫ СОВЕТУЕМ ВАМ НЕ ДОВОДИТЬ В СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА НЕОБХОДИМО ДЛЯ НАС, ЧТОБЫ ЭФФЕКТ ВАШЕЙ ПЕРЕДАЧИ / ПРЯМОЙ/ НА ВАШ СОБСТВЕННЫЙ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ В ТЕЧЕНИЕ 48HURS РАБОЧИХ ДНЕЙ.

Б А Н К О Ф А Ф Р А З СТАНДАРТНАЯ СТОИМОСТЬ СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА ОГОВАРИВАЕТСЯ НА 0.001% ОТ КАЖДОГО £1000 ЕВРО' ПЕРЕВЕДЕН НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ, МЫ РЕШИЛИ ДАТЬ ВАМ НАШИ САМЫЕ НИЗКИЕ СТОИМОСТИ ПЕРЕНОСА ЗАРЯДОВ, КОТОРЫЙ УСТАНОВЛЕН НА 0.0005% ОТ КАЖДОГО £1000 ЕВРО' ПЕРЕВОДИТСЯ МЕЖДУНАРОДНО КОТОРАЯ НЕИЗМЕННО ОЗНАЧАЕТ В СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА РАСХОДЫ НА ОБЩУЮ СУММУ В €3,000.000.00 (ТРИСТА МИЛЛИОНОВ ЕВРО ТОЛЬКО).

МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ НАШИ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ КЛИЕНТОВ - ЗА СТОИМОСТИ ПЕРЕНОСА ЗАРЯДОВ НА ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРЯМЫМ ПЕРЕВОДОМ НА ВАШ БАНКОВСКИЙ СЧЕТ В РОССИИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ.

Б А Н К О Ф А Р Ф Я В А П А Г М Е Н Т А Р Н А М Е

ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАТЕЖ ПО СЛЕДУЮЩИМ ИМЕНЕМ:-Название...: ONYEKACHI IKEH JOSEPHAT

... Адрес: 20, Авеню Сильванус Олимпио, Ломе Б. П. 3302 Ломе

ОТПРАВЬТЕ КОПИЮ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ К НАМ, КАК ТОЛЬКО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ПЛАТЕЖ.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенничество

Здравствуйте. Неужели ещё есть люди, верующие в эту чепуху? Или настолько халява сладка. что не виден очевидный лохотрон?

Во истину, "пока живут на свете..." - сказка про Буратино.