Введение ИП для сотрудничества с компанией Uber и вопросы налогообложения

• г. Москва

Я хочу открыть ип и сотрудничать с компанией uber (мобильное приложение для заказа такси и частных водителей). То есть сама работать не буду, но через меня могут подключаться водители которые не имеют ип...я открываю расчетный счет и раз в неделю uber перечисляет на этот счёт деньги которые заработал водитель, из этих денег мои только проценты за предоставление услуг. Действительно я могу сама писать в декларации сумму дохода не смотря на перечисления... проблем и вопросов от налоговой просто после этого не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по агентскому можете оформить.