СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Подав в ФМС документы на получение РВП, Я, гражданин Украины - имею право на эти 2 месяца ехать в Украину?

• г. Ялта

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА: Подав в ФМС документы на получение РВП, Я, гражданин Украины - имею право на эти 2 месяца ехать в Украину?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, уведомив об этом УФМС

---имеете право выехать. но обратно вас не впустят.

А каким образом уведомлять ФМС?

Заявление напишите

А-аа. То есть в процессе подачи на РВП, я им говорю что собирыюсь выехать с территори РФ на время ожидания РВП,и можно написать заявление сразу-же?