Возможно ли оформление материальной помощи на ребенка отцом в случае, когда мать не проживает с ними, а ребенок проживает с отцом после развода? Какие документы необходимы для этого?

• г. Новомосковск

Можно ли отцу оформить отцу помощь на ребенка если мать не живет с ними, после развода ребенок живет с отцом, ребенку 14 лет. И какие нужны документ.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но в рамках федерального законодательства - нет.