Возможно ли поступление на работу в полицию на ППС с 9 классами школы, техникумом и военной службой, несмотря на один минус в школе?

• г. Вологда

Можно поступить на работу в полицию на Ппс. Если я отучился в школе 9 классов, техникум, военная служба? Но конечно у меня один минус оставался на второй год в школе.

Ответы на вопрос (1):

.Если я отучился в школе 9 классов,техникум,военная служба?

---только при наличии специального образования. сможете поступить в полицию.