Я продал машину покупатель не сразу поставил ее на учет так как живет в другом городе и штрафы с видеокамеры пришли ко мне.

• г. Семилуки

Я продал машину покупатель не сразу поставил ее на учет так как живет в другом городе и штрафы с видиокамеры пришли ко мне.

Ответы на вопрос (1):

в суд, где подтверждаете дату сделки и свое местонахождение на момент фотофиксации,