Можно ли вернуть страховку за досрочно погашенный кредит и успею ли я это сделать? Кредит брала в 2014 г.

• г. Тула

Можно ли вернуть страховку за досрочно погашенный кредит и успею ли я это сделать? Кредит брала в 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете вернуть. Обращайтесь с заявлением в банк, а в случае отказа придется обращаться в суд.

Кредит погашен. Наступление страхового случая невозможно. Какие основания к возврату страховой премии в части? Никаких.