Возможно ли записать ребёнка в паспорт отца, если они не состоят в браке и графа отец в свидетельстве о рождении заполнена прочерк?

• г. Ухта

Мы с отцом ребёнка не состоим в браке. Так же в свидетельстве о рождение в графе отец стоит прочерк. Можно ли записать ребёнка в паспорт отца?

Ответы на вопрос (1):

Можно только после установления отцовства и вписывание в свидетельство о рождении ребенка в качестве отца